| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
1 апреля. Розыгрыши мужчин 1 апреля. День Смеха и Дураков. Стихи к празднику 1 апреля. КВН. Первое апреля. Сценка на 1 апреля.
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - А помните, как мы учительницу химии в лаборатории закрыли и урок сорвали? - Да, да! - Вчера сынишка из школы пришел, говорит, она уже и стучать тише стала. Видно, годы уже не те.
*** Сочинение в школе на тему "Если бы я был директором". Все пишут, кроме Вовочки. Учительница подходит и спрашивает: - Чего, мол? На что Вовочка важным таким голосом отвечает: - секретарша на работу опаздывает!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Скифы В конце 1 -го тысячелетия до н. э. скифы играли на духовых инструментах, сделанных из костей хищников. Чьи кости идеально подходили для этой цели? ОтветПтичьи (орел, гриф; подобные флейты изготовляют и сейчас в Болгарии; они отличаются особо нежным и богатым звучанием). Древние цивилизации Древние славяне и русы Как славяне называли вплоть до 1б в. жаровню с углями, которую ставили в центре стола во время торжественного пиршества? ОтветГора (отсюда присказка «пир горой»). |
Загадки
|
Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. Загадки Школа Каждый берет, сколько надо, а все остается. ОтветКнига. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|