| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Сценарий. "Поговори со мною, мама" - праздник 8 Марта
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - Вовочка! -- строго говорит мать. -- Ты почему вчера не был в школе? - А я подарок учительнице делал. - Какой подарок? - А у нее вчера был день рождения. Вот я и решил - пусть отдохнет без меня.
*** Маленькой девочке объясняют: в детском саду были игры, а в школе будут обязанности, настоящая работа. - А на полставки нельзя ?
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Инки Собираясь напасть на какой-нибудь народ, инки были озабочены скорой победой и исключением возможной партизанской войны. Поэтому они трижды повторяли некое действие и затем всегда добивались успеха. Какое действие? ОтветПредупреждали о нападении, а заодно обнаруживали с помощью послов уязвимые места противника (кроме того, они давали возможность противнику сгруппироваться, чтобы разбить разом всех. Нападали они до созревания урожая, решая попутно свою продовольственную программу и сажая Противника в его крепостях на голодный паек). Древние цивилизации Древняя Греция Согласно множеству энциклопедий (БСЭ, Брокгауза — Ефрона и т. п.), письменность в Грецию пришла с Востока —- из Финикии, и сделал это мифический герой по имени Кадм. Скажите, учитывая мифологическую персонификацию, что означает его имя на финикийском языке? ОтветВосток |
Загадки
|
Загадки Школа Свою косичку без опаски она обмакивает в краски. потом окрашенной косичкой в альбоме водит по страничке. ОтветКисточка. Загадки Школа По десятку на шесточке сели умные кружочки и считают громко вслух, только слышно: стук да стук! ОтветСчеты. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|