| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
8 марта - сценарий 8 марта
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Идет контрольная по математике. На первой парте сидят два ученика: один отличник, другой двоечник. Учительница заглядывает к ним в тетради: - Это что такое?! Ребята, почему вы один вариант решаете? Двоечник поднимает голову: - А какая разница? Ответы-то все равно разные получаются!
*** Учитель музыки говорит ученику: - Предупреждаю, что если ты не будешь вести себя как положено, я скажу твоим родителям, что у тебя талант.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Китай Гробница первого императора Китая Цинь Шихуанди имеет невообразимые размеры. Ее охраняет 8-тысячная армия терракотовых воинов. Усыпальница включает макет империи с озерами из ртути. Дверь в гробницу невозможно прорубить железным орудием, не могут пройти через нее и воины в железных доспехах. Каким образом была достигнута такая защита? ОтветВход сделан из магнитного железняка. Древние цивилизации Инки Сапа инка Уна Капак перенес резиденцию - сынов солнца из Куско в Кито, мотивируя это тем, что Кито находится ближе, чем Куско... К чему? ОтветК солнцу (Кито — столица Эквадора). |
Загадки
|
Загадки Школа Отгадай, что за вещица: острый клювик, а не птица, этим клювиком она сеет-сеет семена не на поле, не на грядке — на листах твоей тетрадки. ОтветРучка. Загадки Школа Белая чайка по черному полю скакала, следы за собой оставляла. ОтветДоска и мел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|