Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
сценарий к дню учителя — СЦЕНАРИЙ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ - сценарий к дню учителя
Источник:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** На урок зоологии учительница принесла арбуз. - Что это такое, дети? - Это же арбуз, Марь Иванна! - выкрикивает Вовочка. - Нет, это мичуринское яблоко, - с ехидной улыбкой произносит учительница. На следующей день учительница приносит дыню. - Дети! Что это? - Дыня. - Неправильно! Это мичуринская слива. На третий день Вовочка приносит полный портфель раков и, высыпав их на стол учительнице, спрашивает: - Марь Иванна, а это что такое? - Как что? Конечно же, раки! - Нет, Марь Иванна, неправильно! Это мичуринские ТАРАКАНЫ!
*** Идет контрольная по математике. На первой парте сидят два ученика: один отличник, другой двоечник. Учительница заглядывает к ним в тетради: - Это что такое?! Ребята, почему вы один вариант решаете? Двоечник поднимает голову: - А какая разница? Ответы-то все равно разные получаются!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Кельты В религиозных традициях древних кельтов вепрь олицетворял духовную, а медведь — светскую власть. Некоторые исследователи видят в этом связь с индуистскими ведами, согласно которым вепрь Вараха является одним из воплощений бога Вишну. Вараха имеет общие корни и с Гиперборей, т.к. последняя означает буквально «Земля Борея», т. е. Земля Вепря. Отголоски этих знаний сохранились и в некоторых современных традициях, касающихся свиней. В чем они проявляются? ОтветДо сих пор принято позывать кабана Борькой Древние цивилизации Скифы Когда скифы поселились в Крыму в 7 в. до н. э., они тревожили некоторое время своими набегами славян, но те были премного им благодарны. За что? ОтветСкифы изгнали их злейших врагов —киммерийцев |
Загадки
|
Загадки Школа Белая чайка по черному полю скакала, следы за собой оставляла. ОтветДоска и мел. Загадки Школа Разноцветные сестрицы заскучали без водицы. дядя, длинный и худой, носит воду бородой. и сестрицы вместе с ним нарисуют дом и дым. ОтветКраски и кисть. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|