| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
В категории сайтов: 8 Показано сайтов: 1-8 |
|
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Переходам
  На сайте учитель информатики может найти много полезных для себя материалов. Презентации к урокам, планирование, дидектические материалы. Есть раздел "Готовимся к ЕГЭ".Сайт постоянно пополняется новыми материалами. Желаю всем творческих успехов. Если материалы вам помогут, буду очень рада. |
  Сайт учителя информатики Ахматовой Виктории Евгеньевны. На сайте представлен материал по подготовке к итоговой аттестации, материалы к урокам |
  На сайте представлено описание обучающей программы по информатике для средних школ. Программа может планомерно использоваться учителями на уроках для пополения и проверки знаний учащихся.
Информатика |
Переходов: 677
| Добавил: Владимир Гесс
| Дата: 21.01.10
|
  На сайте представлено описание обучающей программы по информатике для средних школ. Программа может планомерно использоваться учителями на уроках для пополения и проверки знаний учащихся.
Информатика |
Переходов: 584
| Добавил: Газизова Л.Р.
| Дата: 21.01.10
|
  Сайт учителя информатики и ИКТ победителя ПНПО 2006 года Газизовой Л.Р. Раздел «Методика» сайта включает в себя описание системы работы, авторские презентации к урокам, рабочие программы и тематические планирования автора, а также различные тесты. В разделе «Электронное пособие» открывается сайт «Информатика. Учебный курс», материал которого основан на авторском учебном пособии. Кроме того, сат содержит много других интересных разделов.
Информатика |
Переходов: 624
| Добавил: Газизова Л.Р.
| Дата: 21.01.10
|
  Сайт учителя информатики Егоровой М.В. адресован учителям, ученикам и их родителям. На страница сайта можно найти нормативные документы, материалы к урокам, тесты, советы.
Информатика |
Переходов: 571
| Добавил: Егорова М.В.
| Дата: 21.01.10
|
  Сайт учителя информатики Шарыгиной Марины Николаевны г.Нижнекамск. На страницах сайта: задания дистанционного обучения, разработки уроков, коркурсы для учеников и учителей. Ссылки на полезные сайты.
Информатика |
Переходов: 551
| Добавил: Шарыгина Марина Николаевна
| Дата: 21.01.10
|
  Сайт учителя информатики высшей категории Макаровой Марины Евгеньевны. Комплексные разработки уроков: презентации, планы уроков, задания для практических и контрольных работ, методические материалы. На сайте работает электронная библиотека.
Информатика |
Переходов: 559
| Добавил: Макарова Марина Евгеньевна
| Дата: 21.01.10
|
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой? - Я хотел, чтобы суп наваристый был! - Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!
*** Идет контрольная по математике. На первой парте сидят два ученика: один отличник, другой двоечник. Учительница заглядывает к ним в тетради: - Это что такое?! Ребята, почему вы один вариант решаете? Двоечник поднимает голову: - А какая разница? Ответы-то все равно разные получаются!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Рим В римском войске часто использовался такой вид казни, как децимация. В чем ее принцип? ОтветКазнили каждого 10-го воина (например, за невыполнение приказа подразделением). Древние цивилизации Византия Постепенно византийцам становилось все труднее общаться с Римом и получать оттуда какую-либо информацию. Правление Флавия Тиберия Маврикия ознаменовало хотя и мирный, но окончательный разрыв с Римом. Русь распрощалась.с язычеством и приняла христианство. Что в истории Византии вызвало такие изменения вовне? ОтветУчреждение греческого языка в качестве государственного |
Загадки
|
Загадки Школа Белый камешек растаял, на доске следы оставил. ОтветМел. Загадки Школа Проживают в трудной книжке хитроумные братишки. десять их, но братья эти сосчитают все на свете. ОтветЦифры. |
Поздравляем с днём рождения:
|
кирентус(58), александра(34), NINCHIK0770(44), sherniayz777(31), хома88(50), КИСА(30), svetlanaK(53), denis111(28), SBBorisovi4(70), SBBorisovi42808(70), Учитель5463(59), [чудик](31), Ксения193230(56), Оксана_Провозьон(56), lyiza(50), Natalia(64), feelkomis(36) |
|