Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Ночь кометы
Описание материала:
К Земле приближается комета. Приходит конец света, в который никто не верил. В живых остались 18-летняя Рэгги, ее младшая сестренка Кэти, полицейский, несколько преступников и зомби, а от всего прочего человечества — одна лишь пыль. Еще есть где-то военно-исследовательская станция, подающая признаки жизни. Но смогут ли все те, кто выжил объяснить, что же все-таки произошло на Земле и почему кому-то удалось выжить?Режиссер: Том Эберхардт.В ролях: Роберт Белтран, Катрин Мэри Стюарт.
Язык: Русский
Длительность материала: 01:35:02
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Идет Вовочка с папой мимо школы: — Сынок, ты в этой школе учишься? — Да. — 20 лет назад я тоже здесь учился. — Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он уже лет 20 в школе не видел.
*** Когда сдаёшь экзамен, запомни главное: y тебя есть права, не отвечать на вопросы, требовать присутствия адвоката и сделать один телефонный звонок!
|
Вопросы
|
Великие именаВ 1723 г. Петр I устроил праздник в его честь. Ему были представлены главные силы русского флота на Балтике: 20 линейных кораблей, фрегат и мелкие корабли, собранные у острова Котлин. Строй тянулся почти на 6 верст. Петр I сам стоял у руля, главнокомандующий русским флотом генерал-адмирал Ф. М. Апраксин находился рядом, на веслах — контр-адмиралы, из пушек палил обер-цейх-мейстер Отто, а на носу делал промеры глубин вице-адмирал русского флота А. Д. Меншиков. Никому в мире ни до, ни после не доставались такие почести. Назовите его. ОтветБотик, «Святой Николай» (был выписан около 1640 г. из Англии еще при деде Петра — Михаиле Федоровиче. Служил в 1680-е гг. для потех внука, которые окончились созданием русского флота). Древние цивилизации Скифы Когда скифы поселились в Крыму в 7 в. до н. э., они тревожили некоторое время своими набегами славян, но те были премного им благодарны. За что? ОтветСкифы изгнали их злейших врагов —киммерийцев |
Загадки
|
Загадки Школа Кулик невелик, целой сотне велит: то сядь да учись, то встань, разойдись. ОтветЗвонок. Загадки Школа Свою косичку без опаски она обмакивает в краски. потом окрашенной косичкой в альбоме водит по страничке. ОтветКисточка. |
Поздравляем с днём рождения:
|
best04(65), vlk(34), sketergirl(31), пупсик(53), Nikolay(51), сокол(85), Darya(42), максимка(71), Маруся7012(68), Светлана77(48), Валерьевна(53), ыыыч(39), Valyusha(36), torgadon(36), tomafedorova2011(54) |
|
[ Регистрация | Вход ]