| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Мио, мой Мио! - Нравится ли музыка звездам? - сказка А. Линдгрен
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Урок обществоведения.Учитель: - Сидоров! Обоснуй равноправие людей с различным цветом кожи. Вовочка: - Ну, возьмем любого человека и перекрасим его в черный цвет. Масса неудобств, но в негра он при этом точно не превратится. Так что цвет кожи на права не влияет.
*** Первоклассник пришел домой грустный. Мать спросила: - Что, опять получил двойку? - Ага, - тяжело вздохнул школьник, - скорей бы на пенсию.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Китай Китайский принц Модэ приучил своих воинов к беспрекословному повиновению, наказывая смертью тех, кто колебался. Время от времени он отдавал команды стрелять: сначала — в его коня, потом — в его сокола, потом — в его жену. Куда был направлен четвертый выстрел по его велению? ОтветВ его отца (так принц стал императором). Древние цивилизации Шумер и Вавилония Многие древние народы заимствовали у шумеров астрономические знания, о чем свидетельствуют названия знаков зодиака. Так, шумерский Небесный бык стал Тельцом, Щипцы — Раком, Дочь Сина — Девой, Владыка воды — Водолеем. А как древние греки переименовали Жителя полей и Небесную судьбу? ОтветВ Овна и Весы. |
Загадки
|
Загадки Школа На ноге стоит одной, крутит-вертит головой. нам показывает страны, реки, горы, океаны. ОтветГлобус. Загадки Школа Черный ивашка, деревянная рубашка, где носом ведет, там заметку кладет. ОтветРучка. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|