| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Дело было в январе
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Вовочка приходит из школы с испуганным видом и говорит: - Мама, папа, я думаю, сегодня вам не стоит смотреть мой дневник. Мама хватается за сердце, папа за ремень, открывают дневник, а там - пятерка! Все в обмороке. Вовочка (грустно): - Вот этого-то я и боялся.
*** Идет Вовочка с папой мимо школы: — Сынок, ты в этой школе учишься? — Да. — 20 лет назад я тоже здесь учился. — Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он уже лет 20 в школе не видел.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Рим Принято считать, что основателем почты является перс Кир — наместник царя Дария. А для чего в римском войске, согласно уставу, разработанному Децием Брутом, каждый легион был обязан иметь плетеные корзины? ОтветДля голубиной почты Древние цивилизации Древний Рим Древнеримские фонтаны внешне принципиально отличались от современных, что было связано с характером подачи воды к ним. В чем заключалось отличие? ОтветВода в них не била вверх, а стекала вниз, имитируя источник (т.к. не было водонапорной башни). |
Загадки
|
Загадки Школа Проживают в трудной книжке хитроумные братишки. десять их, но братья эти сосчитают все на свете. ОтветЦифры. Загадки Школа Сами верхом, а ноги за ушами. ОтветОчки. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|