| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Пословицы и поговорки об учебе
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учительница спpашивает Вовочку: - Кто такой Евгений Онегин? - Hе знаю. - А Чацкий? - Hе знаю. - Та-ак, значит, ты у нас ничего не знаешь... - Почему ничего? Шваpца знаю, Силвестpа Сталоне, Чака Ноpиса... - И с этими знаниями ты собиpаешься жить в России? - А где это?
*** Учительница ведет разговор о будущем. - Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь? - Милиционером. - А если тогда милиции не будет? Не будет преступников и ловить некого. - Тогда пожарником. - Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет халатности, не допустят ни одного пожара. Зачем пожарные? - Тогда пойду в офицеры. - Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей нашей планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью. Военные будут ни к чему. - Чего вы ко мне пристали, Марья Ивановна? Все равно я работать не буду!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Кельты Кельтский бог земли и плодородия Дагда своей необычайной физической силой был обязан исключительно своему любимому блюду. В настоящее время одной из разновидностей этого блюда присвоено имя знаменитого силача. Что это за блюдо? ОтветОвсянка (а силач — Геркулес). Древние цивилизации Хазары В 944 г. хазары бросили русских воинов, находящихся у них на службе, на Арран (современная территория Азербайджана). Русы разбили войска правителя Мар-зубана ибн Мухаммеда и взяли город Бердаа. Далее война шла с переменным успехом, но вспышка дизентерии заставила русов уйти в Хазарию. После этого 20 тысяч русских воинов бесследно исчезли. Какой хазарский закон вступил в силу? ОтветЗакон смертной казни воинов, потерпевших поражение (их всех перебили ночью). |
Загадки
|
Загадки Школа Кто говорит молча? ОтветКнига. Загадки Школа На ноге стоит одной, крутит-вертит головой. нам показывает страны, реки, горы, океаны. ОтветГлобус. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|