Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Сказки слушать я люблю.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Урок обществоведения.Учитель: - Сидоров! Обоснуй равноправие людей с различным цветом кожи. Вовочка: - Ну, возьмем любого человека и перекрасим его в черный цвет. Масса неудобств, но в негра он при этом точно не превратится. Так что цвет кожи на права не влияет.
*** Урок географии. Учитель спрашивает самого двоeчника: - Вова, можно тебя спросить один вопрос? - Ну, спрашивайте... - Где находится Америка? - Там... (указывая в окно)... - Где "Там"? - А это уже второй вопрос!!!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Дравиды и арии Согласно правилам поведения индийцев, собранным в «Законы Ману» (законы брахманизма), раба можно было приобрести несколькими способами: пленив на войне, купив по дарственной, по завещанию и ... Назовите пятый способ. ОтветПорождению от другого раба Древние цивилизации Древний Египет В Египте их называли «зрячими», считая, что они способны видеть больше других смертных. Так ли это было на самом деле, не установлено, но тайны свои они оберегали свято. Кто они? ОтветЖрецы |
Загадки
|
Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. Загадки Школа Прилетели галки в поле и уселись на снегу... стану я учиться в школе — разобраться в них смогу. ОтветБуквы. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|