| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Барин - кузнец - русские сказки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Сёма пришёл из школы и говорит родителям: — Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать! Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей: — «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов». — Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос! Сёма снова уходит, через полчаса возвращается: — «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!»
*** Первоклассник пришел домой грустный. Мать спросила: - Что, опять получил двойку? - Ага, - тяжело вздохнул школьник, - скорей бы на пенсию.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Китай Китайский принц Модэ приучил своих воинов к беспрекословному повиновению, наказывая смертью тех, кто колебался. Время от времени он отдавал команды стрелять: сначала — в его коня, потом — в его сокола, потом — в его жену. Куда был направлен четвертый выстрел по его велению? ОтветВ его отца (так принц стал императором). Древние цивилизации Древний Египет В гробнице фараона Туганхамона были найдены изогнутые деревянные предметы. Французский ученый Жак Тома сделал их точные копии и после испытания пришел к выводу, что это ... ОтветБумеранги (не удивляйтесь, в каменном веке это оружие было распространено по всему земному шару). |
Загадки
|
Загадки Школа Проживают в трудной книжке хитроумные братишки. десять их, но братья эти сосчитают все на свете. ОтветЦифры. Загадки Школа Белая чайка по черному полю скакала, следы за собой оставляла. ОтветДоска и мел. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|