Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Медведь - русские сказки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Сёма пришёл из школы и говорит родителям: — Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать! Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей: — «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов». — Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос! Сёма снова уходит, через полчаса возвращается: — «Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!»
*** Урок географии. Учитель спрашивает самого двоeчника: - Вова, можно тебя спросить один вопрос? - Ну, спрашивайте... - Где находится Америка? - Там... (указывая в окно)... - Где "Там"? - А это уже второй вопрос!!!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Скифы Скифы считали этот материал идеальным и делали из него полотенца для рук, плащи и чехлы для стрел. Тот, у кого этих полотенец было больше, считался самым доблестным воином. Что это за материал? ОтветКожа (скальп), снятая с убитого врага Великие имена Петр I В Тверской области есть город Вышний Волочёк, название которого говорит, что когда-то здесь, в верхнем течении реки Тверцы, начинался небольшой волок, входивший в целую систему волоков на пути из Балтийского моря в Волгу. Чем заменил многие из таких волоков Петр 1? ОтветКаналами (вошедшими позже в Мариинскую водную систему, а затем — в Беломорско-Балтийский канал). |
Загадки
|
Загадки Школа На странице букваря тридцать три богатыря. мудрецов-богатырей знает каждый грамотей. ОтветБуквы. Загадки Школа Я фигурка небольшая, точка подо мной большая. коль спросить что соберешься, без меня не обойдешься. ОтветВопросительный знак. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|