| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Жених и невеста / The sweathearts (Top and Ball) - Сказки Ганса Христиана Андерсена - на русском языке
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** В школе идут уроки. Вовочка угрюмый бродит по коридору. Его замечает директор, подходит к нему и спрашивает: - Вовочка, ты почему не на уроке? - Не вижу логики! - А что случилось? - Сидел я на уроке и нечаянно пукнул. Меня выгнали из класса,а весь класс нюхать оставили. Не вижу логики!
*** Муж вернулся домой злой и уставший и говорит: - Это все ты виновата! Посылаешь меня на родительское собрание и не говоришь, в какой школе учится наш сын.
|
Вопросы
|
Великие имена Наполеон I При разработке статей конституции об ограничении власти Наполеон рекомендовал два принципа: первый — пишите кратко. А какой второй? ОтветПишите неясно (зачем же самому себе ограничивать власть? А закон, как известно, что дышло). Древние цивилизации Древняя Греция В качестве мер длины у древних греков служили части тела. Самой маленькой мерой был «дактилос» — палец, 4 пальца составляли - ладонь, 24 пальца — «локоть», а как называлась мера длины, равная 16 пальцам? Ответ«Ступня» (600 ступней составляли «стадий»). |
Загадки
|
Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. Загадки Школа В каждой книжке и тетрадке . можно встретить эти грядки. ОтветСтрочки. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|