Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Собака на кухне пироги печет..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - Мама, меня все в школе дрязнят жадиной! - Ну-ка назови мне их фамилии! - Если ты дашь мне 5 баксов, я назову тебе их все!
*** - А помните, как мы учительницу химии в лаборатории закрыли и урок сорвали? - Да, да! - Вчера сынишка из школы пришел, говорит, она уже и стучать тише стала. Видно, годы уже не те.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древние евреи и Ветхий Завет В книге Левит перечислены четверо животных: верблюд, заяц, тушканчик... Если вы поняли, по какому признаку они объединены, то назовите четвертое. ОтветСвинья (все они — нечистые животные, которые запрещены еврейским обычаем для употребления в пищу). Древние цивилизации Древние славяне и русы Согласно древним текстам, на Валдайской возвышенности жили племена борусов («русь,живущая в бору»), неври («живущие по реке Непр, или Днепр») и русколуни. А где жили последние? ОтветВ городах («коло» — «круг, колесо, солнце», «колунь» — «круглый город». Предводителем племени русколуней был Кий). |
Загадки
|
Загадки Школа Сами верхом, а ноги за ушами. ОтветОчки. Загадки Школа Стоит дом, кто в него войдет, тот ум приобретет. ОтветКнига. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|