Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Школа
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Учитель музыки говорит ученику: - Предупреждаю, что если ты не будешь вести себя как положено, я скажу твоим родителям, что у тебя талант.
*** Идет Вовочка с папой мимо школы: — Сынок, ты в этой школе учишься? — Да. — 20 лет назад я тоже здесь учился. — Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он уже лет 20 в школе не видел.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Египет Египетские фараоны переняли от шумеров обычай мазать правителей (фараонов) и их жен крокодильим жиром, ассоциирующимся у них с половой силой. Как звучало слово «крокодил» на древнеегипетском? Ответ«Мессех» (греки трансформировали его в слово «мессия» — помазанник). Древние цивилизации Финикия По одной из версий свое название финикийцы получили от греческого слова «фойной», или «феникс», что означало «темно-красный, коричневый, багровый». Чем они заслужили такое название? ОтветЦветом кожи |
Загадки
|
Загадки Школа На базаре не купишь, на весах не взвесишь. ОтветЗнания. Загадки Школа Белое поле, черное семя, кто его сеет, тот разумеет. ОтветТетрадь и ручка. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|