| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Мастер-ломастер
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** Когда сдаёшь экзамен, запомни главное: y тебя есть права, не отвечать на вопросы, требовать присутствия адвоката и сделать один телефонный звонок!
*** На урок зоологии учительница принесла арбуз. - Что это такое, дети? - Это же арбуз, Марь Иванна! - выкрикивает Вовочка. - Нет, это мичуринское яблоко, - с ехидной улыбкой произносит учительница. На следующей день учительница приносит дыню. - Дети! Что это? - Дыня. - Неправильно! Это мичуринская слива. На третий день Вовочка приносит полный портфель раков и, высыпав их на стол учительнице, спрашивает: - Марь Иванна, а это что такое? - Как что? Конечно же, раки! - Нет, Марь Иванна, неправильно! Это мичуринские ТАРАКАНЫ!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Кельты Приблизительно в 405 г. в плен к скоттам (ирландские кельты) попал римский патриций, который обратил их в христианство. Под каким именем он вошел в историю? ОтветПатрик (с тех пор стал святым — покровителем Ирландии). Древние цивилизации Византия Византия славилась изощренной системой налогов. Каким образом начислялся там, например, налог на воздух? ОтветИсходя из объема жилища |
Загадки
|
Загадки Школа Каждый берет, сколько надо, а все остается. ОтветКнига. Загадки Школа Страны без людей, города без домов, леса без деревьев, моря без воды. ОтветКарта. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|