*** Вовочка: - Мама, все в школе говорят, что я врун! - Вовочка, да ты ведь даже в школу не ходишь!
*** Разговаривают два отца: -Ну,как теперь дела у твоего пострела в школе? -Уже лучше.Но на родительские собрания пока хожу под чужим именем.
Вопросы
Древние цивилизации
Шумер и Вавилония Вавилонские врачи славились на весь Восток. Их приглашали в другие страны: Египет, Ассирию, Финикию и т. п. Во всех поездках их сопровождал бог медицины Нингишзида. В каком виде изображали его сначала шумеры, а потом вавилоняне? ОтветВ виде змея, обвивающего жезл (этот символ старше древнегреческого по меньшей мере на 1 500 лет).
Древние цивилизации
Древний Китай Первый император Китая Цинь Шихуанди установил стандартную ширину для телег и сконструировал многочисленные 9-полосные дороги, по которым осуществлялось встречное движение. А для каких целей служила центральная полоса? ОтветДля перемещения самого императора и членов его семьи.
Загадки
Загадки
Школа Сговорились две ноги делать дуги-круги. ОтветЦиркуль.
Загадки
Школа Такая водица только для грамотных годится. ОтветЧернила.