Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
Как пшеница пришла на кубань
Источник:
|
| |
Категория: всё о казаках | Добавил: ANG (12.09.09)
|
Просмотров: 1357
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** - Молодец, Митя. - говорит папа. - Как тебе удалось получить пятерку по зоологии? - Меня спросили, сколько ног у страуса и я ответил - три. - Постой, но у страуса две ноги! - Да, но все другие ответили, что четыре!
*** Первоклассник пришел домой грустный. Мать спросила: - Что, опять получил двойку? - Ага, - тяжело вздохнул школьник, - скорей бы на пенсию.
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Финикия Финикийские колонии дали жизнь многим современным городам. Среди них и Барселона, и Марсель, и Картахена, и Севилья. А какой город сохранил имя финикийской богини луны Танет? ОтветТунис Великие имена7 августа 1714г. несколько русских галер под командованием Петра Михайлова, имея всего 23 пушки, атаковали 11б-пушечную шведскую эскадру. Они окружили шведский флагман, взяли его на абордаж и захватили вместе с контр-адмиралом Эреншильдом, Что помешало остальным шведским фрегатам прийти на помощь флагману? ОтветШтиль |
Загадки
|
Загадки Школа На странице букваря тридцать три богатыря. мудрецов-богатырей знает каждый грамотей. ОтветБуквы. Загадки Школа Дороги имеются — ехать нельзя, земля есть — пахать нельзя, луга есть — косить нельзя, в реках, морях воды нет. ОтветКарта. |
Поздравляем с днём рождения:
|
|
|