| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
сценариев: 1647
материалов: 3024 |
|
В категории сайтов: 83 Показано сайтов: 11-20 |
Страницы: « 1 2 3 4 ... 8 9 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Переходам
 
Общая информация, достижения, кружки.
Школы |
Переходов: 365
| Добавил: Школа 333, г.Санкт-Петербург
| Дата: 29.06.10
|
 
Учебная деятельность. Информация для учителей, учеников, родителей. Расписание уроков. Фотоальбом.
Школы |
Переходов: 529
| Добавил: Гимназия № 212 г. Екатеринбург
| Дата: 29.06.10
|
 
Сведения о Юридическом колледже и Российской академии правосудия. Факультеты, довузовская подготовка, кафедры, библиотека, условия обучения.
Школы |
Переходов: 1517
| Добавил: Юридический колледж
| Дата: 29.06.10
|
 
Информация о кружках и секциях. Перечень преподавателей. История школы. Фотоальбом.
Школы |
Переходов: 364
| Добавил: Средняя школа N 191 города Минска
| Дата: 29.06.10
|
 
Информация о специальностях. Примеры вступительных экзаменов. Сведения о международном образовании.
Школы |
Переходов: 553
| Добавил: Московский технический колледж
| Дата: 29.06.10
|
 
История лицея. От первоклассника до директора. Уроки. Проекты.
Школы |
Переходов: 392
| Добавил: Гуманитарно-естественный лицей N 41
| Дата: 29.06.10
|
 
Книги. Статьи. Программы. Материалы олимпиад, проводимых в России, учебно-тренировочных сборов по информатике: результаты, условия и решения задач, тесты. Тематические ссылки.
Школы |
Переходов: 434
| Добавил: Олимпиады по информатике
| Дата: 29.06.10
|
 
Школьные страницы. Проекты. Организации. Учебные предметы. Документы. Периодика.
Школы |
Переходов: 387
| Добавил: Российское школьное образование
| Дата: 29.06.10
|
 
Информация для абитуриентов. Список специальностей.
Школы |
Переходов: 424
| Добавил: Калининградский технический колледж
| Дата: 29.06.10
|
 
О лицее. Педагоги, лицеисты. Интернет-школа.
Школы |
Переходов: 406
| Добавил: Лицей-интернат при СГАУ
| Дата: 29.06.10
|
|
Опрос
|
Набираем модераторов на форум. Заявки и идеи на Email
По результатам голосования
ФОРУМУ БЫТЬ!!! 30.01.11 Примите активное участие на форуме !!!
|
Анекдоты
|
*** На урок зоологии учительница принесла арбуз. - Что это такое, дети? - Это же арбуз, Марь Иванна! - выкрикивает Вовочка. - Нет, это мичуринское яблоко, - с ехидной улыбкой произносит учительница. На следующей день учительница приносит дыню. - Дети! Что это? - Дыня. - Неправильно! Это мичуринская слива. На третий день Вовочка приносит полный портфель раков и, высыпав их на стол учительнице, спрашивает: - Марь Иванна, а это что такое? - Как что? Конечно же, раки! - Нет, Марь Иванна, неправильно! Это мичуринские ТАРАКАНЫ!
*** На уроке физики учитель спрашивает: Вовочка, какая разница между молнией и электрическим током? Очень простая! За молнию платить не надо!
|
Вопросы
|
Древние цивилизации Древний Китай В 105 г. н. э. при дворе китайского императора прозвучала фраза: «Бамбук тяжел, а шелк слишком дорог. Нам нужен материал, который с достоинством заменил бы и шелк, и бамбук». Какой материал с успехом сумел заменить вышеназванные? ОтветБумага Древние цивилизации Финикия Когда-то финикийцы посещали Канарские острова, на которых растет лишайник орсель. Какое производство основал там мавританский царь Юба II на заброшенных постройках финикийцев? ОтветПурпурокрасильню (красную краску добывали не только из раковин). |
Загадки
|
Загадки Школа Прилетели галки в поле и уселись на снегу... стану я учиться в школе — разобраться в них смогу. ОтветБуквы. Загадки Школа По десятку на шесточке сели умные кружочки и считают громко вслух, только слышно: стук да стук! ОтветСчеты. |
Поздравляем с днём рождения:
|
ТёмноеОткровение(37), erter(43), 973155(32), ВА(54), najt(52), fox(31), swetlanka-AsA(47), Akisha(38), myr(54), akisha9456(38), колега(93), Валентина(73), savsad(48), KVV(59), mursilka2(65), Irena5758(41), tanic(57), 04052002(48), grekoms7(57), студент(39) |
|